Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Юлия Л. 17.02.2021

Неисправны лампы на столбах у дома 18 по ул. Ленина (на повороте к магазину "Великолужский мясокомбинат") и у дома 25 по ул. Ленина (На против входа в диспетчерскую Управдома). А также возле домов 27 и 23 по ул. Ленина. И напротив здания полиции.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
10.03.2021

Добрый день. Подрядчик дал ответ, что заявки выполнены, произведена замена светильников по ул. Ленина у д.18,23,25,27. Кроме светильника у здания напротив полиции, т.к. нет возможности провести работы сейчас. Работы будут выполнены в срок до 12.03.2021.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 2

Мария С.
Мария С.12.03.2021 15:15
Уважаемый пользователь, добрый день. По информации, полученной сегодня от подрядчика, работы по замене светильника у здания напротив полиции переносятся до 15.03.2021 по причине ремонта неисправной техники. Приносим свои извинения!
Мария С.
Мария С.15.03.2021 09:11
Уважаемый пользователь, добрый день. Работы по замене светильника у здания напротив полиции выполнены. Ссылка на подтверждающие фотоматериалы https://disk.yandex.ru/i/eAiL-LpE3pl6Mw.