Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Юлия Л. 16.02.2021

Неисправна лапма на столбе напротив дома 7 по ул. Фабричная


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
10.03.2021

Добрый день, уважаемый пользователь. Подрядчиком заявка выполнена, произведена замена светильника по ул. Фабричная напротив д. 7.

Прикрепленные файлы: