Улица. Неубранный снег на автомобильных дорогах и прилегающих к ним тротуарах

Ольга С. 16.02.2021

Более недели не чистялятся тротуары- людям приходится ходить по проезжей части дороги.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Савинцева Надежда Николаевна, И.о. начальника управления делами
17.02.2021

Добрый день, работы по уборке снега с тротуаров и дорог в пос. Хийтола сегодня выполнены

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

посёлок Хийтола, 86К-118, 1-й километр

Исполнитель

Администрация Лахденпохского муниципального района

К списку сообщений