Двор. Неисправное освещение

Наталья Н. 15.02.2021

Каждый год около нашего дома на эл. столбах меняют лампы, по мне так нужно сами столбы поменять!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Савинцева Надежда Николаевна, И.о. начальника управления делами
18.02.2021

Добрый день, в связи с заключением в текущем году муниципального контракта на обслуживание и ремонт уличного освещения г. Лахденпохья, в котором предусмотрена замена не менее 10 опор, находящихся в аварийном состоянии и требующих срочной замены, замена столба по ул. Красноармейской у дома № 1 будет произведена в рамках муниципального контракта на 2022 год. Планируемый срок заключения указанного контракта - январь 2022 года.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Лахденпохья, ул. Красноармейская, д. 1

Исполнитель

Администрация Лахденпохского муниципального района

К списку сообщений