Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Олег С. 13.02.2021

Неисправно освещение, 1 светильник.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Сильченко Анникки Андреевна, начальник информационно-аналитического управления
16.02.2021

Уважаемый пользователь!
Ремонт фонаря произведен 16 февраля 2021 года.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, улица Фридриха Энгельса

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений