Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Олег С. 11.02.2021

Неисправный фонарь в створе моста у входа в Литейный сквер.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Сильченко Анникки Андреевна, начальник информационно-аналитического управления
16.03.2021

Уважаемый пользователь!
Указанный в Вашем обращении фонарь является элементом линии наружного освещения, питание которой осуществляется от внутренних электрических сетей обозначенного здания. В связи с этим не является муниципальной собственностью.
Специалистами Администрации в адрес ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия" направлено письмо с просьбой принять меры по восстановлению указанного объекта наружного освещения. Письмо прилагаем.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 3

ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.24.03.2021 16:59
Уважаемый пользователь!
По информации, предоставленной представителем ТСН "Деловой центр", указанный в Вашем обращении фонарь не работает по причине повреждения кабеля, который в короткий срок восстановить невозможно. Вместе с тем в летний период 2021 года должны быть проведены работы по ремонту Литейной площади, в рамках которого будет произведена замена кабеля.
ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.23.12.2021 09:58
Уважаемый пользователь!
Специалисты Администрации в рабочем порядке связались с представителем ТСН "Деловой центр". По полученной информации работы по восстановлению освещения перенесены на летний период 2022 года.
АШ
Анастасия Ш.17.07.2023 11:35
Уважаемый пользователь! По информации, полученной в рабочем порядке от председателя ТСН "Деловой центр", необходимости в ремонте декоративного фонаря нет в связи с тем, что рядом находится исправная опора освещения. Фото прилагается. https://disk.yandex.ru/d/L-etGtWcRq2T7Q
Официальный ответ на бумажном носителе с подписью, скрепленной печатью председатель ТСН "Деловой центр" предоставлять отказывается.
По данному вопросу Вы можете обратиться в ТСН "Деловой центр", г. Петрозаводск, пл. Литейная (Голиковка Р-Н), д. 3 пом. 12.
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, Литейная площадь

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений