Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Олег С. 10.02.2021

В районе Литейного сквера на Улице Калинина не работает освещение.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Сильченко Анникки Андреевна, начальник информационно-аналитического управления
16.03.2021

Уважаемый пользователь!
Для обеспечения освещением участка улицы Калинина от дома № 1Б до дома № 3 необходимо строительство линии наружного освещения.
Ввиду того, что в бюджете Петрозаводского городского округа на 2020 год средства на обустройство обозначенного участка улицы Калинина освещением не были предусмотрены, дополнительные источники финансового обеспечения на данную потребность в 2020 году отсутствовали, выполнить работы по строительству на нем линии наружного освещения в установленный Представлением срок (до 19.02.2021) не представилось возможным.
Вместе с тем, в настоящее время Администрацией ведется разработка проектно-сметной документации по устройству линии наружного освещения на участке улицы Калинина от дома № 1 до ее пересечения с проспектом Александра Невского. Строительно-монтажные работы в соответствии с проектной документацией запланированы к выполнению на текущий год при достаточном финансировании из бюджета Петрозаводского городского округа. Планируемый срок восстановления освещения конец декабря 2021 года.

Комментарии пользователей 1

ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.29.11.2021 10:20
Уважаемый пользователь!
Освещение восстановлено. Прилагаем фото https://disk.yandex.ru/i/b0gEC2W48WjPaw, https://disk.yandex.ru/i/JHb1h6MLXtmlWA
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, улица Калинина

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений