Бюджетное учреждение. Некачественное оказание услуг

Светлана В. 08.02.2021

Здравствуйте,я бы хотела оставить жалобу на врача-терапевта Зайца Александра Ивановича! Я заболела 26 числа(меня вырвало на работе и стало сильно резать живот),я приняла цкрукал и ношпу,28 пошла в неотложный кабинет меня с утра тошнило,по вечерам знобило и была температура 37.2 как сказали в неотложке,там мне оказались помощь и отправили меня на прием к терапевту,29 с жалобами на боли и рези внизу живота,на температуру,озноб и боли в грудной клетке и с заложенностью носа я пришла к терапевту,он пощупав мне живот,померил температуру,назначил анализы мочи и крови(клиника биохимия),сказал,что не знает что со мной,тк это не гастрит,живот не острый,скорее всего это по гинекологии,отправил к гинекологу,наш новый гинеколог Тахмезова инициалы не знаю,по стукам по спине,поставила мне хронический пиелонефрит,без результатов анализов,без узи бп,болезненные придатки,после чего отправила меня обратно к терапевту! Тот сказал,что пиелонефрита у меня явно нет,назначил канефрон итпоием 3 числа,анализы 3 числа были в норме,живот продолжал болеть уже 9 день,он померил температуру,температура была 36.9,я попросила узи бп,снимок грудной клетки а также носа,но их мне никто так и не назначил,4 числа сказал подойти,4 числа он опять мне пощупал живот и сказал,что по его части все нормально,но живот болит до сих пор! Я пошла к заведующей терапии Ермак,на что та мне ответила,что узи бп мне делать не надо,тк оно было сделано в июне 2020 года,флюшку мне тоже не надо делать,тк она тоже сделана в июне 2020,назначила фгдс и тримедат,зачем-то урсосан,а от болей в грудной клетке компресс из камфорного масла! Я прошу разобраться с терапевтом и с заведующей терапией,тк по показаниям они должны были мне назначить узи бп,а также снимки грудной клетки и носа! И хочу добавить,что позвонив в платный кабинет,хотела сделать флюшку платно,но меня отшили,тк флюшку делают плохо показаниям врача,либо с истекшим сроком,но тогда возникает у меня вопрос,зачем они вообще там сидят,когда я по показаниям врача могу сделать это бесплатно?! Фото к сожалению есть только с поставленным диагнозом пиелонефрита!

Ответ на обращение
Окунева Анастасия Николаевна (Окунева Анастасия Николаевна, ведущий специалист отдела правовой и организационной работы)
20.02.2021

Уважаемый пользователь!
По информации администрации ГБУЗ «Межрайонная больница №1» на основании имеющихся клинических проявлений заболевания, учитывая результаты исследования биологического материала, ультразвукового исследования органов, а так же проведенных консультации врачей хирурга, гинеколога и оториноларинголога, Вам было диагностировано заболевание и назначена терапия в соответствии с клиническими рекомендациями диагностики и лечения.
Министерство рекомендует по вопросам организации медицинской помощи обращаться к главному врачу ГБУЗ «Межрайонная больница №1» Евгению Юрьевичу Шубину (тел. (814-59) 51027).

Комментарии пользователей 1

СВ
Светлана В.21.02.2021 18:54
Интересно,какая терапия мне была назначена,уж ооочень интересно,лор назначил аквамарис в нос,который мне не помогает,нос не дышит,назначил также тубус при кисте правой пазухи носа,супер что я могу еще сказать,хирург один назначил правильное лечение от проблем по проктологической части,по результатам фгдс у меня рефлюкс эзофагит,2 эрозии с налетом фибрина,заброс желчи в желудок,желчный рефлюкс,недостаточность кардии,но все же хорошо,что тут переживать,нет слов...результаты снимка фгдса есть,также аля назначения терапевта,лора и гинеколога
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Костомукша, ул. Советская, д. 12

Исполнитель

Министерство здравоохранения

Похожие сообщения
К списку сообщений