Бюджетное учреждение. Некорректное поведение преподавателя/воспитателя

Альбина Г. 05.02.2021

Добрый день!
В Петровской школе города Петрозаводска имел место быть такой случай с моим ребенком, Корж Миланой Владиславовной, ученицей 3б класса.
Ребенок пришел в школу, в школьной форме, предназначенной для занятий в спортивном зале. Наша вина, что ребенок не взял с собой форму для занятий на улице. Однако, есть и вина преподавателя. Можно было поставить прогул и не отправлять ребенка в лосинах и футболке, сверху тонкая куртка - на улицу. В результате, ребенок заболел. Горло и насморк. Говорит, что очень замерзла. Прошу рассмотреть инцидент, чтобы впредь с другими детьми такого не произошло. Преподавателя физкультуры зовут Альбина Анатольевна. Фамилию, не подскажу.

Ответ на обращение
Снигур Ксения Сергеевна, ведущий специалист отдела по делам молодежи
08.02.2021

Уважаемый пользователь!
С учителем проведена работа руководителем образовательной организации. Указано на недопустимость подобных действий.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск

Исполнитель

Министерство образования и спорта

К списку сообщений