Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Елена П. 02.02.2021

Недостаточно освещена дорога по ул. Инженерная. Есть фонари, но они стоят без ламп. Есть фонари с лампами, но они светят во дворы. Пожилые люди падают на неосвещенных местах. Через дорогу и по дороге ходят люди, бегают дети. Кто-то скандинавской ходьбой занимается. Очень темно, а это опасно для жизни.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Палкин Максим Валерьевич, специалист 1 категории управления делами
15.02.2021

Уважаемый пользователь! Администрация МО «Сосновецкое сельское поселение" сообщает, что проведено обследование дорог по ул.Инженерная, ул.Матросова в поселке Сосновец по вопросу уличного освещения. В ходе обследования установлено, что необходимо восстановить и установить дополнительные светильники уличного освещения по данным улицам. В настоящее время проводятся работы по закупке электроматериалов. Работы будут выполнены в срок до 01 марта 2021 года.

Комментарии пользователей 2

СВ
Светлана В.01.03.2021 17:31
Уважаемый пользователь! Администрация муниципального образования "Сосновецкое сельское поселение" сообщает, что работы по восстановлению уличного освещения по ул.Инженерная, ул.Матросова в поселке Сосновец начались 28 февраля 2021 года и будут завершены в срок до 10 марта 2021 года
СВ
Светлана В.11.03.2021 15:25
Уважаемый пользователь! Администрация муниципального образования "Сосновецкое сельское поселение" сообщает, что работы по восстановлению уличного освещения по ул.Инженерная, ул.Матросова в поселке Сосновец выполнены.

https://disk.yandex.ru/i/m3SBEJpgsXqi7Q
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

посёлок Сосновец, Инженерная улица

Исполнитель

Администрация Беломорского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений