Бюджетное учреждение. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние помещений

Елена П. 27.09.2022

Здравствуйте! В МКДОУ № 23 г. Сегежи сильно течет крыша. Прошу принять меры по срочному ремонту.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
10.10.2022

Уважаемый пользователь! Работы по частичному ремонту кровли в МКДОУ д/с № 23 г.Сегежа выполнены.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сегежа, ул. Строителей, д. 21

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений