Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Дарья Б. 22.09.2022

Здравствуйте.
В Пудоже установлены новые светильники уличного освещения, но большое колличество уже не горит.
Их замена никем не осуществляется. В осенний период очень темно! Когда будут проводиться работы по их замене?


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Пудож

Исполнитель

Администрация Пудожского муниципального района

К списку сообщений