Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Анна К. 21.09.2022

Половина девятого вечера. Фото сделано от дома номер 9 по Октябрьскому проспекту. Освещение тротуаров отсутствует в принципе на всем проспекте. Большая удача - освещённые витрины магазинов. Пожалуйста, установите адекватное освещение, надоело ходить впотьмах. Скоро будет темнеть очень рано, не хотелось бы убиться на наших тротуарах.


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Петрозаводск, Октябрьский пр-кт, д. 9

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений