Улица. Повреждение дорожного покрытия тротуара

Анна К. 21.09.2022

Кто додумался вырезать куски асфальта и не оградить ямы? Потрясающий сюрприз на выходе из троллейбуса! Понятно, что остановку будут ставить, но ноги я ломать не хочу!


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

Петрозаводск, Московская улица

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений