Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

НАТАЛЬЯ П. 21.09.2022

Добрый день! Который год обращаюсь в свою жилищную компанию с просьбой заделки панельного шва над моим окном, и каждый год слышу одни обещания, в прошлом году обещали, что меня внесли в план работ на 2022 год, но оказалось, что опять по каким-то причинам меня не оказалось в этом плане. Техник Екатерина, к которой я неоднократно обращалась по данному вопросу, говорит, что мол у вас же нет протечек в квартире, видимо, надо дождаться ситуации, когда будет лить вода в квартиру через щель, которая из-за отсутствия ремонта, уже со временем стала увеличиваться. В данный момент в доме идут работы по заделке швов, но меня почему-то опять проигнорировали. Прошу помочь мне в данной ситуации, заранее благодарю!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
03.10.2022

Уважаемый пользователь! По Вашему обращению администрацией Сегежского муниципального района было направлено письмо в обслуживающую ваш дом организацию "УО Сегежский дом". Получили ответ, о том что в районе вашей квартиры, расположенной на 4 этаже МКД, в сентябре 2021 года был произведен ремонт межпанельных швов. На сегодняшний день следов намокания, влажных следов, повреждений внутренней отделке отсутствует. Просим вас в дальнейшем обращаться в ООО "УО Сегежский дом". Акт и ответ от управляющей организации прилагаем.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 3

НП
НАТАЛЬЯ П.27.10.2022 20:55
Здравствуйте! Неужели не видно, что над моей квартирой не произведен ремонт межпанельных швов! Ответ меня не удовлетворил
НП
НАТАЛЬЯ П.27.10.2022 20:59
Я обращалась по поводу заделки панельного шва над моим окном, и никакого ремонта там произведено не было, вы не решили мою проблему!!!
НП
НАТАЛЬЯ П.27.10.2022 21:01
На представленных фотографиях видно, что ремонта панельных швов не было, остается жаловаться на неисполнение обязанностей УК ДОМ в прокуратуру
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, ул. Спиридонова, д. 13а, кв. 16

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений