Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Михаил М. 21.09.2022

Асфальтовое покрытие проезда от автодороги до Больничного городка РПБ в п. Матросы находится в очень плохом состоянии. Это угрожает безопасности движения и транспорта и пешеходов.


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

поселок Матросы, Больничный г-к

Исполнитель

Администрация Пряжинского национального муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений