Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Алексей К. 21.09.2022

На проезжей части у д. 13 по ул. Кондопожской в г. Петрозаводске в непосредственной близости от колодца с инженерными сетями имеется провал асфальтобетонного покрытия.
Данный провал в течении сентября 2022 года увеличился в диаметре в два раза.
Обращение в службу заказчика от августа 2022 результата не принесло.
Имеется угроза для жизни и здоровья граждан и автотранспорта.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
23.09.2022

Уважаемый пользователь! Провал образовался у колодца сети ливневой канализации. Для устранения данного провала требуется заменить часть водопропускной трубы. Администрацией взыскиваются денежные средства для ликвидации аварийной ситуации.
О результатах уведомим Вас дополнительно.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, Кондопожская улица

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений