Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Евгения К. 21.09.2022

Нет асфальтового покрытия на улицах Лесная, Красноармейская. Улицы принадлежат городу, почему не производится благоустройство и ремонт покрытия данных улиц?


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Кондопога, ул. Лесная, д. 26

Исполнитель

Администрация Кондопожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений