Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Евгения К. 21.09.2022

Большие ямы на дорогах по улице Лесной и Красноармейской. Грейдер за это лето видели всего лишь пару раз


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Орехова Надежда Алексеевна
22.09.2022

Добрый день! В ближайшие время по указанному вами аресу до 30 сентября 2022 года к вам выйдет специалист.

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Кондопога, ул. Лесная, д. 26

Исполнитель

Администрация Кондопожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений