Дом. Неисправное освещение в подъезде

Елизавета Р. 19.09.2022

Нет освещения на 4 этаже, заявка в жкх подана на замену лампы неделю назад


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Орехова Надежда Алексеевна
21.09.2022

Добрый вечер! Работы выполнены, фотофиксация прилагается.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

село Янишполе, ул. Центральная, д. 58, кв. 28

Исполнитель

Администрация Кондопожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений