Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Артем Ч. 18.09.2022

Отвратительнте состояние дорожного покрытия, требуется ремонт или грейдирование..


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Орехова Надежда Алексеевна
19.09.2022


Добрый день! В настоящее время решается вопрос о выделении денежных средств на ремонт указанных Вами участков дорог. Данный вопрос будет рассмотрен до конца октября 2022года.

Комментарии пользователей 1

АЧ
Артем Ч.19.09.2022 21:16
Грейдер отправить, нужно 2 месяца согласовывать???
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

Кондопога, Солнечный переулок

Исполнитель

Администрация Кондопожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений