Улица. Повреждение дорожного покрытия тротуара

Дмитрий К. 18.09.2022

Как можно решить проблему с выломанный тротуаром? Его размоет дальше - и то в центе города перед входом на почту и отделение полиции.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Лёвина Татьяна Алексеевна, Ведущий специалист
27.09.2022

Уважаемый пользователь! Администрацией Медвежьегорского муниципального района были выделены средства для выполнения указанных Вами работ, для их выполнения в настоящее время ведется поиск подрядных организаций. Работы планируется завершить до 1 декабря 2022г.

Комментарии пользователей 2

ТЛ
Татьяна Л.30.11.2022 16:39
Уважаемый пользователь. Администрация Медвежьегорского муниципального района продолжает вести поиски порядной организации для выполнения указанных Вами работ. Выполнение работ в зимний период не представляется возможным, в связи с чем работы планируется начать в весенне-летний период 2023 г. По результатам выполнения работ сообщим дополнительно.
ТЛ
Татьяна Л.05.06.2023 11:01
Уважаемый пользователь. Данный участок дороги включен в комплексную программы благоустройства, как прилегающая территория к новой строящейся школе. До конца 2024 года планируется завершить работы и обустроить парковочную зону. О результатах выполнения работ сообщим дополнительно. Благодарим Вас за обращение.
Оценить
Статус

В работе

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Медвежьегорск, улица Кирова

Исполнитель

Администрация Медвежьегорского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений