Двор. Аварийные деревья

Александр Л. 16.09.2022

По ул. Ленина д.48-50, 37, 31Б , Пушкина, д.8,10, 12, д. Койриноя необходимо срочно спить аварийные деревья, т.к. представляют угрозу падения.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Дожидаев Андрей Николаевич, начальник отдела информационных технологий и по связям с общественностью
22.09.2022

Уважаемый пользователь. Сухие аварийные деревья представляющие угрозу вблизи домов по ул. Ленина д.48-50, 37, 31Б , Пушкина, д.8,10, 12, д. Койриноя подрядчик спилил.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Питкяранта

Исполнитель

Администрация Питкярантского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений