Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Юна С. 13.09.2022

Во втором подъезде дома 29 по улице Сыктывкарской жильцы оставляют в тамбурах велики, самокаты и прочий транспорт в таких количествах, что затрудняет проходу по лестничной площадке с коляской, да и просто прохода с ребёнком. В УК обращение по данному вопросу было подано, но в ответ услышали, что сделать ничего невозможно. А как же пожарная безопасность?!
Дополнительно, в данных местах не происходит уборка уже долгое время.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
19.09.2022

Уважаемый пользователь! В адрес Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Петрозаводску Главного управления МЧС России по Республике Карелия направлено обращение с просьбой провести проверку по факту нарушения требований пожарной безопасности в многоквартирном доме № 29 по Сыктывкарской улице.
О результатах уведомим Вас дополнительно.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 2

АШ
Анастасия Ш.23.11.2022 14:36
Уважаемый пользователь! ООО "УК Фирма Комфорт" объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований пожарной безопасности и принятия мер по обеспечению обязательных требований пожарной безопасности.
О результатах уведомим в срок до 03.03.2023 года.
АШ
Анастасия Ш.28.11.2022 14:27
Уважаемый пользователь! Специалистом МКУ "Служба заказчика" не выявлено наличия бытовых вещей и хранения велосипедов на лестничных площадках во 2-м подъезде многоквартирного дома № 29 по ул. Сыктывкарская 25.11.2022 г. Фото прилагаются. https://disk.yandex.ru/i/Li42MUIazPgAdw
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Древлянка, ул. Сыктывкарская, д. 29

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений