Городской транспорт. Несоблюдение графика движения

Степан Н. 13.01.2021

Здравствуйте! После новогодних праздников перестал ходить автобус номер 6... И никаких новостей по этому поводу не было. 11 числа он вообще не ходил. В другие дни по слухам тоже ( ибо очередной раз ждать на морозе и проверять придет не придет желания не было) . Маршрут автобуса ЦРБ- поселок Водников. И это не первый раз. И никто не может решить проблему с недобросовестным руководителем автобусного маршрута.

Ответ на обращение
Вежина Светлана Александровна, ведущий специалист управления делами
14.01.2021

Уважаемый пользователь!
Здравствуйте! Движение автобуса № 6 было приостановлено в связи с возникновением неудовлетворительных условий для движения транспортных средств. С 14 января 2021 года движение автобуса на муниципальном маршруте № 6 «Райбольница – п. Водников (конечная) – Райбольница» было восстановлено и в настоящее время осуществляется в соответствии с утвержденным расписанием.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Беломорск

Исполнитель

Администрация Беломорского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений