Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Наталья О. 27.08.2022

Полностью отсутствует уличное освещение по ул.Ленина от д.53 до конца улицы в сторону Сортавала.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Дожидаев Андрей Николаевич, начальник отдела информационных технологий и по связям с общественностью
07.09.2022

Уважаемый пользователь. Уличное освещение по ул. Ленина от д.53 до конца улицы в сторону Сортавала восстановлено.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Питкяранта, ул. Ленина, д. 98

Исполнитель

Администрация Питкярантского муниципального района

К списку сообщений