Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Евгения П. 25.08.2022

Около МКД 23 не освещается придомовая территория. Один светильник ДРЛ, старый, то горит, то нет. Необходимо его заменить и установить еще один.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Курилина Ольга Михайловна, специалист отдела управления делами Администрации Прионежского муниципального района
08.09.2022

Уважаемый пользователь! В адрес Администрации Шокшинского вепсского сельского поселения направлено заявление для рассмотрения в рамках компетенции в соответствии с п. 19 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» к вопросам местного значения сельского поселения относится, в том числе и осуществление контроля за соблюдением правил благоустройства и организации благоустройства территории поселения. О результатах уведомим Вас дополнительно.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

ОК
Ольга К.03.10.2022 09:41
Уважаемый пользователь! По информации Администрации Шокшинского вепсского сельского поселения работы выполнены в полном объёме, фото прилагаются:
https://disk.yandex.ru/i/fxtiZ5OS3NPqag
https://disk.yandex.ru/i/f7BlN3CMWVKcLQ
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

посёлок Кварцитный, 23

Исполнитель

Администрация Прионежского муниципального района

К списку сообщений