Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Евгения П. 25.08.2022

Хочу сообщить о проблеме освещения придомовой территории. УМКД №21 в п. Кварцитный нет нормального освещения. Горит два светильника ДРЛ, которые постоянно замыкают. Для безопасного передвижения жителей необходимо их заменить и установить дополнительные два светильника.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Курилина Ольга Михайловна, специалист отдела управления делами Администрации Прионежского муниципального района
08.09.2022

Уважаемый пользователь! В адрес Администрации Шокшинского вепсского сельского поселения направлено заявление для рассмотрения в рамках компетенции в соответствии с п. 19 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» к вопросам местного значения сельского поселения относится, в том числе и осуществление контроля за соблюдением правил благоустройства и организации благоустройства территории поселения. О результатах уведомим Вас дополнительно.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

ОК
Ольга К.03.10.2022 09:39
Уважаемый пользователь! По информации Администрации Шокшинского вепсского сельского поселения работы выполнены в полном объёме, фото прилагаются:
https://disk.yandex.ru/i/ceYJUeBt40clJw
https://disk.yandex.ru/i/j3v9YfLvXR_6uQ
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

поселок Кварцитный, д. 21

Исполнитель

Администрация Прионежского муниципального района

К списку сообщений