Строительство. Нарушение в работе строительных компаний

Екатерина Р. 25.08.2022

Добрый день. Сейчас нахожусь в рпц г. Петрозаводск. С 9 утра и до 11 вечера за окном грохочет стройка. В палате находится не возможно с открытыми окнами. Сегодня работы были начаты в 8.30, я конечно все понимаю, сроки.. Но есть же какой то график работы на данной стройке.

Ответ на обращение
Вишковская Наталья Алексеевна, пресс - секретарь Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия
16.09.2022

Уважаемый пользователь! В настоящее время набирает темпы и интенсивно идет работа по строительству объекта: «Строительство блоков «А» и «Б» межрайонной больницы с поликлиникой в районе Древлянка г. Петрозаводска».
Окончание строительства запланировано к концу 2023 года, что сказывается на организации строительного производства в две смены и без выходных.
Сейчас действительно ведутся самые шумные работы с применением тяжелой строительной техники, которые планируется завершить в ближайшие месяцы, до наступления зимы. В ближайших планах завершить все демонтажные работы и устройство теплого контура блоков А и Б.
Рассмотрев Вашу жалобу, будет рассмотрен вопрос о внесении корректировок в строительный процесс, с целью уменьшения шумных работ в период за пределами с 9-00 до 18-00.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск

Исполнитель

Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

Похожие сообщения
К списку сообщений