Двор. Повреждение асфальтового покрытия

Евгений И. 06.01.2021

Необходимо привести в надлежащие состояние выезд со двора и прилегающей территории к многоквартирному дому по Карельская 16. Множественные ямы очень глубокие.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Иванова Елена Константиновна, заместитель Главы администрации
18.01.2021

Уважаемый пользователь!
Для подготовки ответа на Ваше обращение мы запросили информацию в Администрации Сортавальского городского поселения. В соответствии с полученной информацией сообщаем Вам, что силами МУП «Чистый город» 11.01.21г. были выполнены работы по грейдированию участка ул. Советских космонавтов г. Сортавала, где осуществляется выезд со двора и прилегающей территории многоквартирного дома по адресу: г. Сортавала, ул. Карельская, д.16.
Администрация Сортавальского городского поселения принимает участие в приоритетном проекте «Комфортная городская среда». Инициативная группа граждан может подать заявку для включения благоустройства придомовой территории дома № 16 по ул. Карельской в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018-2024гг.
Данная программа разработана с целью повышения уровня комфортности жизнедеятельности граждан, посредством благоустройства дворовых территорий, а также наиболее посещаемых муниципальных территорий общественного пользования Сортавальского поселения.
Информация для населения находится на официальном сайте администрации Сортавальского городского поселения в сети Интернет в разделе «Комфортная городская среда».
(ссылка https://городсортавала.рф/9420294850/1028001139/ )

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сортавала, ул. Карельская, д. 16

Исполнитель

Администрация Сортавальского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений