Улица. Открыт колодец, люк

Оксана Ш. 24.08.2022

Во дворе жилого дома, рядом с детской площадкой разрушена плита перекрытия канализационного колодца.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Костылева Жанна Викторовна
15.09.2022

Уважаемый пользователь. Сотрудники администрации выезжали на указанное вами место. На данный момент прорабатывается вопрос по решению данной проблемы. Ответ об устранении предоставим до 30.09.2022.

Комментарии пользователей 2

СЛ
Сергей Л.30.09.2022 15:32
Уважаемый пользователь! Администрация Лоухского муниципального района направила письмо в ГУП РК «КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО, так как данный объект находится в их ведении. Ответ предоставим Вам 14 октября 2022 года. Отправленное письмо можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/i/A1aT3zXfS3iT0g
СЛ
Сергей Л.28.10.2022 15:27
Уважаемый пользователь. Сотрудники ГУП РК «КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО устранили дефекты на данном колодце. Спасибо за обратную связь.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

пгт. Лоухи, ул. Первомайская, д. 13

Исполнитель

Администрация Лоухского муниципального района

К списку сообщений