Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Лидия Т. 24.08.2022

Здравствуйте. Обращается к вам жительница пгт. Муезерский проживающая по пер. Заречный, д. 21 Тиначева Л.В. У нас в пер. Заречный очень плохое освещение, а мы и другие люди часто ходим пешком в том числе в вечернее время когда особенно темно зимой. Также ходят и дети, а это опасно с учётом что живём мы практически в лесу и вокруг много зверей. Прошу вас незамедлительно принять меры по налаживанию ситуации с освещением. Заранее благодарны.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Лисовская Татьяна Владимировна, главный специалист организационного отдела
02.09.2022

Уважаемый пользователь!
Администрация Муезерского городского поселения сообщает, что в настоящее время приобретено 150 м провода СИП, подготовлено 4 опоры, 2 из них уже установлены. Направлена заявка на приобретение 4-х светильников, 4-х кронштейнов и других сопутствующих электроматериалов. При поступлении указанных материалов работы будут продолжены. Срок окончания работ- 30 сентября 2022 года.

Комментарии пользователей 2

ТЛ
Татьяна Л.30.09.2022 08:53
Уважаемый пользователь! По освещению на пер.Заречный работы не завершены, из -за задержки поставки материалов поставщиком. Срок исполнения до 30 октября 2022г.
ТЛ
Татьяна Л.18.10.2022 16:54
Уважаемый пользователь! Работы по освещению на пер.Заречный завершены 14 октября 2022 года.
Ссылка на фото прилагается: https://disk.yandex.ru/i/CO2T3Kr1LvrU7g
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

пгт. Муезерский, Заречный пер, д. 21

Исполнитель

Администрация Муезерского муниципального района

К списку сообщений