Улица. Ненадлежащее состояние пешеходного перехода (разметка/знаки/светофор/ограждение)

Галина Р. 22.08.2022

Дорога вдоль двух детских учреждений в центре города (д/сада и школы)!!!!!!! «Лежачие полицейские» принесли бы больше безопасности, чем эти, только что установленные столбы.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Лидич Оксана Аркадьевна, начальник управления делами
05.09.2022

Уважаемый пользователь!
Администрацией Костомукшского городского округа в ответ на Ваше обращение сообщает,
Анкерные направляющие устройства установлены для разделения движения потока «Пешеход/автомобиль». По результатам мониторинга места установки анкерных столбиков были выбраны исходя из нарушений правил дорожного движения.
По факту причинения материального вреда муниципальному имуществу подано заявление в полиции. Работы по укреплению столбов и бордюров будут выполнены до 30 сентября текущего года.

Комментарии пользователей 2

ЛЖ
Любовь Ж.29.09.2022 15:37
Уважаемый пользователь! Поврежденные столбики демонтированы. По результату расследования будут произведены работы по ремонту бордюрного камня и установке направляющих устройств.
ЛЖ
Любовь Ж.03.11.2022 14:29
Уважаемый пользователь!
Поврежденные столбики демонтированы.
Фото прилагаем:
https://disk.yandex.ru/i/D9TSGOE9bMn9UA
https://disk.yandex.ru/i/OAa2MlsTMLa_Mg
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Костомукша, блок А

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

К списку сообщений