Междугородний транспорт. Несоблюдение графика движения

Дарья П. 19.08.2022

Здравствуйте!
19.08.2022 года в промежутке между 10.00 и 11.00 простояли 30 минут на закрытом переезде, пропустив 6 поездов. Считаю недопустимым перекрытие железнодорожных переездов на столь длительное время в городе. Особенно учитывая что через переезд пролегает маршрут автобуса номер 3. Прошу урегулировать вопрос с АО РЖД.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Прокопьев Вадим Владимирович, Начальник отдела
05.09.2022

Уважаемый пользователь!

Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия, рассмотрев Ваше обращение по вопросу перекрытия железнодорожного переезда в районе ул. Новосулажгорская в г. Петрозаводск (далее – переезд), сообщает следующее.
Длительное перекрытие переезда в указанное Вами время было связано с предоставлением технологического окна, необходимого для проведения ремонта.
ОАО «РЖД» приложит все усилия для сокращения времени перекрытия переезда в последующем.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, Новосулажгорская улица

Исполнитель

Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи

Похожие сообщения
К списку сообщений