Улица. Повреждения дорожных знаков

Евгений К. 18.08.2022

Покосился дорожный знак


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
23.08.2022

Уважаемый пользователь! По указанному адресу работы по выравниванию покосившейся стойки с дорожным знаком выполнены . Фото прилагается.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, улица Герцена

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений