Парк, сад, сквер. Скопление мусора

Александра Л. 11.08.2022

Добрый день. В конце улицы Советской в районе горы любви около контейнеров образована огромная свалка! В этом месте гуляет много жителей посёлка, приходится наблюдать этот кошмар! Прошу принять меры по оперативной уборке свалки!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Власова Маргарита Яковлевна, главный специалист отдела правовой и организационной работы Администрации Пряжинского национального муниципального района
24.08.2022

Уважаемый пользователь! По информации главы Пряжинского городского поселения В.Л. Гарнина в настоящее время ведется процедура подписания договора на ликвидацию несанкционированной свалки в п. Пряжа в конце улицы Советской. Работы будут выполнены до 15 октября 2023 года. По окончании выполнения работ Вы будете уведомлены.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

пгт. Пряжа

Исполнитель

Администрация Пряжинского национального муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений