Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

ТАТЬЯНА Д. 08.08.2022

В поселке Лахколампи Суоярвского района по улице Северная отсутствует уличное освещение.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
19.08.2022

Уважаемый пользователь! Финансирование на проведение работ по освещению улицы Северная в поселке Лахколампи Суоярвского района доведено до поселения. В настоящее время составляется смета. Работы планируется выполнить до конца сентября 2022. О результатах уведомим в срок до 30.09.2022.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

поселок Лахколампи

Исполнитель

Администрация Суоярвского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений