Улица. Ненадлежащее (неисправное) состояние уличной мебели и оборудования (ограждение, скамейки, урны)

Ирина М. 06.08.2022

Необходимо отремонтировать скамейку, около знака Я люблю Сегежу


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
22.08.2022

Уважаемый пользователь! Работы по восстановлению скамеек будут выполнены до 9 сентября 2022 года. О результатах мы Вас проинформируем.

Комментарии пользователей 1

ОБ
Оксана Б.26.08.2022 10:43
Уважаемый пользователь! Ремонт скамьи выполнен.
https://disk.yandex.ru/i/RfuPtjgCSSw0Bw
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, б-р Советов

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений