Региональные/федеральные дороги. Повреждение дорожной инфраструктуры

Ольга Т. 05.08.2022

Здравствуйте!
Прошу вас рассмотреть вопрос по поводу установки остановочного павильона на улице Строителей.
Остановка оживлённая ( Пожилые люди, дети). Скоро начнётся учебный год, люди будут стоять, и в дождь, и ветер.
Надеюсь на ваше понимание.
Спасибо!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Кладкевич Галина Сергеевна, заместитель начальника управления делами
16.08.2022

Уважаемый пользователь. Администрация Костомукшского городского округа в ответ на Ваше обращение по вопросу установки остановочного автобусного павильона сообщает следующее:
Договор на приобретение, поставку и установку остановочных комплексов находится в стадии заключения. Максимальный срок выполнения работ – 30 ноября 2022 год.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Костомукша, ул. Строителей

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений