Улица. Повреждение дорожного покрытия тротуара

Рустам Р. 05.08.2022

Провал дорожки


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
16.09.2022

Уважаемый пользователь! Работы по устранению провала по указанному адресу будут выполнены до конца октября текущего года.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, Губернаторская аллея

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений