Парк, сад, сквер. Скопление мусора

Иван З. 04.08.2022

На кладбище посёлка Салми скопилась большая куча мусора.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Дожидаев Андрей Николаевич, начальник отдела информационных технологий и по связям с общественностью
19.08.2022

Уважаемый пользователь! Администрацией Питкярантского муниципального района на сегодняшний день проводятся организационные мероприятия по заключению муниципального контракта с исполнителем на выполнение работ. Исполнитель обязуется все работы выполнить до 01 ноября 2022г.

Комментарии пользователей 3

ИЗ
Иван З.20.08.2022 11:59
Появилась отметка, что проблема решена, но куча мусора на кладбище меньше не стала!
АД
Андрей Д.22.09.2022 11:46
Уважаемый пользователь! На кладбище п. Салми стихийная свалка мусора полностью ликвидирована.
Фото по ссылке https://cloud.mail.ru/public/KwVj/u7pcjJrHL
ИЗ
Иван З.22.09.2022 22:43
Большое спасибо!!!
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

86К-8, 86-й километр

Исполнитель

Администрация Питкярантского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений