Улица. Ненадлежащий уход за зелеными насаждениями

Марина С. 04.08.2022

Прошу оказать содействие в решении вопроса по благоустройству территории нового кладбища в городе Суоярви (микрорайон Новоселы).Из-за растущих деревьев и кустарников нет возможности прохода к могилам близких людей. В связи с тем, что там захоронена сестра моей мамы, нам часто приходится бывать в этом месте и я очень надеюсь на положительный результат и помощь с вашей стороны.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
19.08.2022

Уважаемый пользователь! Работы по своду деревьев и кустарников на кладбище будут выполнены до конца сентября 2022. В настоящее время идет процесс заключения договоров на проведение работ. О результатах уведомим в срок до 30.09.2022 г.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Суоярви, ул. Новоселов

Исполнитель

Администрация Суоярвского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений