Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Светлана А. 04.08.2022

Произошел обвал дренажной трубы на проезжей части ! Просим отремонтировать участок этой дороги, во избежании несчастного случая!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Наумов Владимир Юрьевич, специалист 1 категории отдела мобилизационной работы, территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
11.08.2022

Уважаемый пользователь! По информации администрации Шальского сельского поселения на сегодняшний день изыскиваются средства для осуществления ремонтных работ на данном участке автодороги. В настоящий момент место обвала ограждено сигнальной лентой.
Планируемый срок выполнения работ до октября 2022г.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

СА
Светлана А.11.08.2022 22:53
А, до октября нам летать что ли🤔
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

поселок Шальский, ул. Стеклянская, д. 43

Исполнитель

Администрация Пудожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений