Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Александра Г. 04.08.2022

Добрый день!

Нам оборудовали площадку для сбора мусора новым зданием, но теперь контейнеры стоят отдельно, здание отдельно, вокруг мусор.

Кто отвечает за установку контейнеров внутрь здания и уборку прилегающей территории?


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
12.08.2022

Уважаемый пользователь!
Уборка мусора на указанной контейнерной площадке включена в план работ со сроком исполнения до 30.08 текущего года. Также ООО "АктивПро" поставлено в известность о необходимости закатывания контейнеров на площадку.

Комментарии пользователей 3

ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.17.08.2022 15:49
Уважаемый пользователь!
Уборка мусора вблизи контейнерной площадки произведена 17.08.2022. Фото прилагается.
https://disk.yandex.ru/i/gj9CtyWmuGQMig
Контейнеры будут установлены внутри контейнерной площадки после того, как подрядчик выполнит все работы по устройству контейнерной площадки закрытого типа. Срок окончания работ по установке новой контейнерной площадки по контракту 01.11.2022 года.
АГ
Александра Г.17.08.2022 18:26
Спасибо!
АГ
Александра Г.17.08.2022 18:27
А что именно не готово в площадке?, подскажите?
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, территория Карциковский

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений