Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Ефимия О. 04.08.2022

Уважаемый Артур Олегович! У нас ул. Верховская в деревне Челмужи Медвежьегорского района находится в неудовлетворительном состоянии. Дорога вся в ямах, выбоинах. Данная дорога ведет к источнику воды, по которой все население едет. Очень просим оказать помощь в решении данной проблемы.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Апурина Надежда Валерьевна, Ведущий специалист
18.08.2022

Уважаемый пользователь! В настоящее время ведутся работы по заключению договора на выполнение ямочного ремонта по ул. Верховская в д. Чёлмужи. Срок исполнения работ до 30.09.2022.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

деревня Чёлмужи, Верховская улица

Исполнитель

Администрация Медвежьегорского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений