Парк, сад, сквер. Скопление мусора

ОЛЬГА И. 03.08.2022

Недавно ездила с мамой на её родину д. Пульчейлу (бывший населенный пункт), расположена за пос. Койвусельга, видела свалку мусора сразу за поселком недалеко от д. 20 по ул. Советская, пусть небольшая, но все равно неприятно. Хотелось чтобы её убрали.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Власова Маргарита Яковлевна, главный специалист отдела правовой и организационной работы Администрации Пряжинского национального муниципального района
19.08.2022

Уважаемый пользователь! По информации Главы Ведлозерского сельского поселения А.Г. Чугай, работы по ликвидации несанкционированной свалки за поселком Койвусельга проводятся. О полной ликвидации несанкционированной свалки Вы будете уведомлены дополнительно.

Комментарии пользователей 1

МВ
Маргарита В.06.09.2022 12:47
Уважаемый пользователь! Несанкционированная свалка ликвидирована.Фото по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/LO63PMbPYmafnQ
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

поселок Койвусельга

Исполнитель

Администрация Пряжинского национального муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений