Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Елена С. 03.08.2022

2 разрушенных моста


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Смирнова Мария Александровна, ведущий специалист общего отдела
23.08.2022

Уважаемый пользователь! Один мост - часть теплотрассы, не предназначен для прохода жителей, является бесхозяйным имуществом, предназначен для использования работниками теплоснабжающей организации.Жители использовали его в качестве пешеходного, и теплоснабжающей организацией мост был разобран, но жители положили доски и, на свой страх и риск, продолжают здесь передвигаться. Администрация поселения направила письмо в Карелкоммунэнерго о необходимости установки знака, предупреждающего об опасности перехода (прилагается). Второй мост планируется отремонтировать до 31 декабря 2022, в настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

ЕС
Елена С.28.08.2022 12:15
Заявка решена ? Неужели мосты отремонтировали 🧐
АВ
Александра В.28.08.2022 13:59
Уважаемый пользователь!
В текущей версии портала заявка переходит в статус решена после публикации ответа органами местного самоуправления или органами исполнительной власти, в котором указана информация о решении вопроса.
Но т.к. фактически решение проблемы отложено на более поздний срок, Ваше сообщение продолжает находиться на контроле.
Окончательный ответ по данному сообщению будет представлен Вам дополнительно.
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

поселок Райконкоски

Исполнитель

Администрация Суоярвского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений