Улица. Неудовлетворительное содержание газонов (нескошенная /неубранная трава)

Денис П. 29.06.2022

Нескошенная трава на площади Вытегорские ворота


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
18.07.2022

Уважаемый пользователь!
Работы по покосу травы выполнены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, площадь Вытегорские Ворота

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений