Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Алексей Ш. 29.06.2022

Здравствуйте! Хотел бы обратить ваше внимание на состояние дорожного полотна в районе новой "Ленты" и районе "Энтузиастов"
Район новый, трафика довольно много, при этом состояние дороги оставляет желать лучшего. Недавно сделали "ямочный" ремонт - это не особо решило проблему. Прошу рассмотреть этот вопрос и принять меры


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
08.07.2022

Уважаемый пользователь!
Потребность в выполнении ремонтных работ на сегодняшний день значительно превосходит возможность их реализации. В настоящее время работы по устранению деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий сконцентрированы на участках с наибольшей интенсивностью движения, потенциально аварийных объектах.
Вместе с тем, указанные деформации дорожного полотна включены в перечень необходимых ремонтных работ. Возможность проведения ремонта будет рассмотрена Администрацией при условии достаточного финансирования данных видов работ в рамках профильных мероприятий в строительный период 2022-2023гг.