Улица. Неудовлетворительное содержание газонов (нескошенная /неубранная трава)

АЛЕКСАНДР Ю. 29.06.2022

Заросли борщевика пошли в рост. При появлении семян проблема усугубиться в разы.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
20.07.2022

Уважаемый пользователь!
Замечания устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

АЮ
АЛЕКСАНДР Ю.21.07.2022 11:51
Спасибо!!!